Главная | Регистрация | Вход
Ваша реклама: 1, 2

Приветствую Вас ГостьВремя: 17:50, Дата: 24.04.2024









Форма входа

Теория

Поиск работы

Категории раздела
2010 [34]
Здесь собраны статьи 2010 года

Кнопка сайта
Парикмахерское искусство и многое другое


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





Анализ сайта pr

Поиск

Главная » Статьи » Архив » 2010

Перси Джексон и олимпийцы (боги Олимпа)
Похититель молний - это первая книга из серии приключений Перси Джексона.
    Первая книга поначалу мне не нравилась, особенно обращениями к читателю. Но со временем книга втянула в свои приключения.
Эту книгу, я решил прочитать перед просмотром фильма (о чем потом пожалел), к книге я своего мнения не изменил, к фильму пока, тоже.

Краткое описание:
    Перси Джексон - двенадцатилетний мальчик, страдающий дислексией и синдромом дефицита внимания. После странных и загадочных событий, Перси узнает, что его отец - Посейдон. Но Перси, также узнает и плохую новость. Зевс, бог громовержец, подозревает, что Перси похитил его молнии и Перси должен вернуть молнии до летнего солнцестояния. В свой поиск, Перси отправляется не один, а с друзьями: Аннабет, дочь Афины и Гроувером, сатир.

Скачать

Море чудовищ - это продолжение приключений Перси Джексона и его друзей.

Краткое описание:
    Когда Перси возвращается в лагерь полукровок, то обнаруживает, что дерево Талии, отравлено. И теперь оно не защищает лагерь от нападений монстров и чудовищ. Чтобы спасти лагерь, герои должны отправиться на поиск Золотого руна. Но этот поиск возглавляет Кларисса, дочь Ареса, и она не берет в свой поиск Перси и его друзей. Гермес помогает Перси в его поисках Гроувера, который еще в сентябре отправляется на поиски Пана, бога дикой природы, и пропал. Но Перси знает, что Гроувер попал в плен к циклопу Полифему. Как и всегда, Перси отправляется в свой поиск с подругой Аннабет и найденным братом Тайсоном (циклоп, сын Посейдона и нимфы).

Скачать

Проклятие титана - это третья книга из серии "Перси Джексон и олимпийцы".

Краткое описание:
    Перси, Аннабет, Талия (дочь Зевса, воскрешая после золотого руна) и Гроувер, отправляются на поиск двух полубогов, обладающих могущественной силой. На друзей нападает Мантикура, но им на помощь приходит Артемида, богиня охоты, и ее охотницы. Но Аннабет попадает в ловушку и исчезает вместе с Мантикуром. А следом за ней, в ловушку попадает Артемида. На новый поиск отправляется Зоя Ночная тень (дочь Атласа {Атланта}), как новый предводитель охотниц, Бьянка ди Анджело (сестра Нико, дочь Аида, новая охотница), Талия, Гроувер и ... тайный сопровождающий, Перси. В поисках Артемиды, погибают двое.

Кто погиб, а кто выжил, вы можете узнать прочитав эту книгу.

Скачать

Перси Джексон и лабиринт смерти

Прочитал за два дня, и то медленно. Книга мне понравилась. Многие говорят, что Перси Джексон похож на Гарри Поттера, я так не думаю.
Основное, что мне нравится в историях о Перси Джексоне, это древнегреческая мифология на новый лад. Боги жившие раньше в Греции перебрались в США, Олимп теперь находится в Нью-Йорке, подземное царство Аида в Лос-Анджелесе, гора, на которой Атлас (Атлант) держал небосвод (Урана) в Сан-Франциско.
    В четвертой книге рассказывается о лабиринте Дедала, который с древних времен разросся и теперь пройдя через него можно быстро оказаться в другой части страны. Герои идут на поиски Дедала, чтобы попросить у него нить Ариадны, для того чтобы Лука не завладел нитью и не пробрался к ним в лагерь полукровок. Но пока они бродили по лабиринту, прошло много времени и Лука успел завладеть нитью и направился в лагерь. Герои успевают вовремя добраться до лагеря и отбить атаку разных чудовищ и монстров.
    Книга как я уже писал, мне понравилась и если оценивать ее, то я ставлю высший бал.

Скачать

Перси Джексон и последний олимпиец - это последняя книга из серии.

Краткое описание:
Весь год полубоги готовились к сражению против Титанов, зная, что шансы на победу очень малы. Армия Кроноса сильна как никогда, и с каждым богом и полукровкой, которого он вербует, власть злого Титана только растет. В пятой книге, Перси раскрывает правду о Великом Пророчестве. В начале Перси и Беккендорф, сын Гефеста отправляются на поиски, чтобы взорвать корабль Луки, но Беккендорфа убивают. Полукровки выясняют, что среди них есть шпион Кроноса, который все докладывает. Перси много раз дрался с Кроносом, и в конце концов становится непобедимым от купания в реке Стикс. Война между титанами и олимпийцами становится более напряженной, которая была в процессе развития на протяжении большей части этой книги. В конце концов, Лука, который также является непобедимымы от купания в реке Стикс, убивает себя для того, чтобы отправить Кроноса обратно в преисподнюю. Силена (девочка из лагеря) оказывается шпионом. Она хороший человек внутри, но Лука угрожает ей, и они заключают дело, что Беккендорф не будет страдать, так как она была подругой Беккендорфа. Силена погибает, пытаясь убить дракона.В конце книги, Лука совершает самоубийство, чтобы сохранить олимпийцев. Аннабет признает, она никогда не любила Луки, и что она заботилась о нем только как о брате. Она и Перси, наконец, выесняют свои отношения. Перси пытается рассказать ей о своих чувствах на реке Стикс, но говорит, что это не легко. Она говорит: "Я никогда в жизни не сделаю это легким для тебя, рыбьи мозги! Привыкай!", Они целуются (вернее она его целует). Перси создает из воды воздушный пузырь, и у них получается "очень-очень много подводных поцелуев, лучших за все времена".

Скачать (народный перевод)
Скачать (официальный перевод)
Категория: 2010 | Добавил: Eugene_Gregory (15.03.2010)
Просмотров: 5075 | Комментарии: 1 | Теги: перси джексон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Shyace  
0
А почему скачать от сюда нельзя?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сериалы (OnLine)
Русский сайт сериала Cougar Town | Город Хищниц
Фан-сайт сериала Визитеры
Сайт сериала Cougar Town | Город Хищниц - смотреть онлайн, скачать 1 сезон, скачать 2 сезон, последние новости, фото, обои, саундтрек

Меню сайта

Друзья сайта
Поиск работы в Тюмени огромная коллекция лучших фильмов онлайн на Кино-домик.ру

Лидеры просмотра
[17.04.2010][2010]
Герои Олимпа (37)
[23.04.2010][2010]
Что такое SVP (Smooth Video Pack) (0)
[15.03.2010][2010]
Перси Джексон и олимпийцы (боги Олимпа) (1)
[17.03.2010][2010]
Алиса в стране чудес (3)
[09.05.2010][2010]
Пятница 13 (0)
[27.03.2010][2010]
Четвертый вид (1)
[19.03.2010][2010]
Lady Gaga и Beyoncé (0)
[19.03.2010][2010]
Все секреты youtube (4)
[21.05.2010][2010]
Программа поиска работы (1)
[15.03.2010][2010]
Википедия (0)

Copyright Eugene Gregory © 2010-2024 Бесплатный хостинг uCoz